Объявлены условия трансляции OGA Dota PIT Season 3 – игроки не в восторге

OGA Dota PIT Season 3

Valve недавно ввела несколько новшеств в том, что касается официальных трансляций по игре Dota 2. Сейчас же стали известны условия, на которых будут организованы трансляции по OGA Dota PIT Season 3. Но сообщество игроков, искренне обожающие ставки на киберспорт dota 2, посчитали условия, на которых стримеров будут допускать к трансляциям – уж очень строгими. Хотя изначально, когда только появлялись данные о том, что разработчики решились всё-таки регулировать организационные моменты связанные с Dota 2 более положительно. Сейчас же ситуация кардинальным образом перевернулась. Автор канала Message_Received лично продемонстрировал свод правил согласно которым он сможет проводить трансляцию на своём Twitch канале.

Проводя эфир, стример решил пояснить ситуацию, которая сложилась вокруг официальных турниров. Мало кто знает, как правильно делать ставки на киберспорт, что уж говорить о трансляциях матчей, когда ввели строгие ограничения на рестримы? В первую очередь, стримеру необходимо обязательно использовать официальные графические эффекты от организаторов турнира и вставлять те же рекламные интеграции, что и в оригинале. Даже само оформление канала в момент проведения трансляций должно изменяться и иметь разработанную специально для этих целей «заглушку». Это необходимо на тот случай, когда трансляция будет находиться на паузе. Все изображения в обязательно порядке должны демонстрировать визуальное изображение спонсоров турнира.

леон ставки на киберспорт

Авторов трансляции однозначно будут просить установить задержку длинной в шесть минут. Это условие стало точкой для Message_Received. Парень принял решение не проводить официальную трансляцию, если не будет выполнено никаких пересмотров свода правил относительно организации официальной трансляции на Twitch.

Стример высказал свою позицию в данном вопросе посредством клипа, выложенного на всемирном форуме Reddit. Пользователи решили поддержать парня, подтверждая тот факт, что правила действительно являются слишком жесткими и не дают никаких шансов на проведение достойной трансляции, которая была бы выгодна обеим сторонам. Потому что в выставленных ныне правилах, очевидное преимущество находится на стороне организаторов, а стример оказывается в позиции, когда его просто эксплуатируют для личной выгоды. Valve нужно как-то урегулировать этот вопрос, пока игроки не стали бойкотировать официальные трансляции турниров.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT