Особенности киберспортивной дисциплины Dota 2 в Америке

Dota 2 Aghanim’s Labyrinth

Компьютерная игра Dota 2 чрезвычайно популярная во всём мире, включая Соединённые Штаты Америки. Но из-за ситуации с пандемией коронавируса возникают трудности с проведением офлайн-турниров. Пока ставки на киберспорт dota 2 делать тяжело, стоит выделить немного времени на изучение некоторых особенностей поведения игроков в Америке. Здешние легенды киберспорта удивляют своим профессионализмом.

Проследить уникальность тактики американских игроков можно по влиянию патча 7.27 на Lycan и Beastmaster. Их любимым артефактом является Necronomicon. С обновлением данный предмет начал призывать NPC, обладающих достаточно высоким дамагом по отношению к героям. Но вот только такое приятное новшество плохо сказалось на винрейте этих двух персонажей в играх местного региона. Американские коллективы редко когда берут Lycan, так как на нём заметны одни проигрыши. Пикрейт Beastmaster значительно выше, но не так значительно, как того хотелось бы.

леон ставки на киберспорт

Beastmaster также был подвержен бану. Как раз именно южноамериканскими составами. Североамериканские игроки не придают особого значения обновлениям. Потому что в их случае каких-то особых изменений в плане выбора персонажей не возникло. Они как обходили стороной Beastmaster, так и продолжили это делать. Похоже, что они просто не заинтересованы в том, чтобы использовать данного героя на TGAR.

Есть несколько теорий в отношении патча 7.27b и его влияния на пики. Самым гибким персонажем данного обновления может считаться Clinkz, поскольку его, скорее всего, сделали более сильным по сравнению с предыдущими версиями. Героя можно спокойно отправлять на среднюю линию или даже на легкую. Единственная позиция, на которой персонаж вряд ли сможет себя нормально проявить, — это саппорт. Заметным изменениям были подвержены Mars, Underlord и Centaur Warrunner. Это те самые гибкие персонажи, которые могут выступать в плане как саппорта, так и сильного офлейнера.

Если брать во внимание Nature’s Prophet, то даже не нужно знать, как правильно делать ставки на киберспорт, чтобы понять — герой подходит под все категории. Персонаж достаточно быстрый и может хорошо себя проявить на всех этапах игровой сессии. На данном персонаже можно неплохо фармить, если возникнет такая потребность. С большой долей вероятности обгонит любой другой пик. Это доказывает команда CR4ZY, использующая данного персонажа в своих крайних играх, став тем самым одной из сильнейших команд в североамериканском регионе во время пандемии.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT