Стоит ли ожидать новую сокровищницу Dota 2?

IMMORTAL TREASURE 2

Ежегодное летнее событие, связанное с Battle Pass, — это именно то, чего ждут многие поклонники делать ставки на киберспорт dota 2. Вот только проблема заключается в том, что иногда компания Valve любит несколько изменить привычные правила игры, чтобы тем самым несколько подстегнуть интерес аудитории. Immortal Treasure 2 и Immortal Treasure 3 в этом году обещают быть интересными, однако их официальный выход несколько задерживается. Это заставило некоторых пользователей фанатских форумов задуматься над тем, что же вызвало осложнения у разработчиков. Многие даже начали шутить на эту тему. Одному из фанов даже удалось сложить теорию, согласно которой Immortal Treasure 2 был украден Рошаном.

Конечно же, доверять такому варианту и решать, как правильно делать ставки на киберспорт только из-за этого, не рекомендуется. Но можно отметить другие интересные идеи игроков, которые крутятся вокруг Immortal Treasure 2. Один из пользователей форума элементарно не стал ждать Immortal Treasure 2 и самостоятельно разработал косметические предметы для персонажей игры. Сообщество игроков поддержало начинания Kenxocd лайками — более 4 тысяч одобрительных кликов.

леон ставки на киберспорт

А вот другой парень отметился уж совсем упоротой идеей с публикацией худших идей относительно идей для скинов Immortal, пока разработчики не выпустят официальный сундук. У игроков сорвало крышу в отношении нового обновления, потому что из-за ситуации с пандемией коронавируса нет никаких надежд на проведение столь масштабного турнира, как The International. Остаётся лишь надеяться на то, что в будущем году ситуация изменится и всё снова вернётся в привычный ритм.

Ранний релиз Battle Pass 2020 в мае намекал на множество сюрпризов от разработчиков. Но на данный момент их практически не последовало, за исключением скромного летнего события, посвящённого скипетру Аганима. Среди приятных изменений — появление системы гильдии. Для игры в жанре MOBA это своего рода новинка. Чтобы во время паузы не доводилось скучать, в проекте было реализовано несколько интересных мини-игр. Компания Valve расширила срок действия Battle Pass 2020 до 19 сентября. Данные изменения вступили в силу после проблем с игровыми координаторами. Трудности не удавалось решить днями. Поэтому пришлось находить хоть какой-то выход из ситуации. Извинение игрокам не сильно понравилось, они всецело настроены на хорошие предметы в рамках второго и третьего Immortal Treasure.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT