VIRTUS.PRO VS. NATUS VINCERE. ГЛАВНАЯ ИНТРИГА DPC 2021

Dota 2 команды
Амбициозные Virtus.Pro или матерые NAVI. Кто достоин первого места в DPC по СНГ? Давайте разбираться.

Уже не в первый и даже не в десятый раз в борьбе за столь престижный титул сойдутся наши отечественные Virtus.Pro и украинцы Natus Vincere. Пока что сложно представить, что кто то еще может присоединится к этому эпичному соперничеству.

В данный момент их противостояние обещает быть как никогда впечатляющим и интересным. Обе команды сейчас находятся в своей лучшей форме. В 2020 году они порадовали нас крупными победами, забрав первые места на EPIC League Division и OGA Dota PIT. Это обеспечило им приятное соседство с Team Liquid на первых строчках рейтинга ESL.

В этот раз Virtus.pro собрали очень молодой, амбициозный и сильный состав с отличной техникой и умением играть в команде. Тем не менее у NAVI в составе матёрые опытные игроки, которые не один раз выступали и побеждали на мэйджорах и The International.

Пока что рано говорить, кто сильнее. Мы думаем, что не стоит торопиться. Лучше всем вместе насладиться этим шоу, которое начнется уже в понедельник 18 января. Кто знает, может у этих двух монстров все-таки появится достойный соперник.
А пока аналитики готовят прогнозы, мы будем готовиться делать ставки!

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT