FIFA 21 – никаких изменений?

FIFA 21

Любители делать ставки на киберспорт FIFA должны радоваться тому факту, что в продажу наконец-то поступила полноценная версия FIFA 21. Новый сезон обещает быть жарким, но далеко не для всех. Потому что если на приставках PlayStation 5 и Xbox Series X будет выпущена специальная версия игры с обновлённой графикой, то вот на ПК доступна лишь версия со старым движком. Именно по этой причине рекомендуется обратить внимание именно на версию игры для нового поколения приставок.

Но стоит отметить щедрость Electronic Arts. Компания не стала ограничивать игроков и решила предложить полностью бесплатное обновление FIFA 21, в случае покупки игры для PlayStation4 или Xbox One. Если игроки покупают проект для старого поколения приставок на диске, то достаточно просто вставить его в новую приставку и можно будет заполучить обновлённую игру полностью бесплатно. То же самое касается и цифровой версии. Если вы приобрели игру непосредственно в PlayStation Store, то у вас не должно возникнуть совершенно никаких трудностей с тем, чтобы загрузить полную версию для PlayStation 5. Но стоит заметить, что подобное обновление можно совершить лишь в первый год после выгода FIFA 21.

леон ставки на киберспорт

Если говорить о версии игры для текущего поколения приставок, то это та же FIFA 20, только с незначительными изменениями в статистике футбольных команд и поведении на поле. В остальном же, никаких изменений не наблюдается. Улучшить футбол разработчикам явно не удалось. Проект получился достаточно сырой и поэтому трудно даже представить, что ожидает игроков текущего поколения в будущем, когда начнут выходить FIFA 22 или FIFA 23. Эти проекты будут выглядеть на PlayStation 4 и Xbox One максимально ужасно.

Разработчики даже не стали особо менять режимы игры. В онлайне, делать ставки на киберспорт фифа можно на привычные всем типы игр – Ultimate Team, Kick-Off и сетевой сезон. Всё это хорошо знакомо игрокам в FIFA 18, 19 и 20. Никаких улучшений не произошло и в режиме карьеры. Electronic Arts в очередной раз попытались ступить на тропу Football Manager, однако ничего не получилось. Единственным нововведением можно считать режим Volta, который предлагает игрокам снова окунуться в сюжет. Если история Алекса Хантера была логически завершена ещё в прошлом году, то на этот раз разработчики решили дать игрокам шанс побывать в шкуре типичных уличных футболистов, старающихся всеми силами пробиться на чемпионат мира.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT