Funky_Pinocchio прокомментировал режим 85 в FIFA

Funky Pinocchio, Степан Михович

Многие любители киберспортивных развлечений наверняка знакомы с игроком под ником Funky_Pinocchio. Он стал чемпионом VULKAN FIFA. В этот раз он решил поделиться своими впечатлениями относительно матчей на турнире, а также дал комментарии относительно режима 85 в FIFA. По его словам, это чуть ли не лучший режим для ставки на киберспорт fifa. Гораздо более подходящий для опытных беттеров, нежели традиционный Ultimate Team.

Степан Михович остался доволен организацией чемпионата. Участников порадовал серьёзный уровень события. Хоть не обошлось и без трудностей непосредственно для самого Funky_Pinocchio. Ему пришлось встретиться с такими серьёзными противниками, как KLENOFF и ForlanFS. Трудно сказать, как так получилось, но, скорее всего, игроки попросту недооценили возможности Степана. Потому что, по словам самого победителя, они играют примерно на одном и том же уровне. Просто в этот раз победу удалось одержать именно ему.

Тяжелое испытание

Наиболее тяжелым матчем, на который все делали ставки на киберспорт фифа, был финал. В нём Funky_Pinocchio пришлось встретиться один на один с xAbeldos. Многое решилось волей случая. Но мастерства игрока всё равно никто не отменял, ведь Степану удалось первому забить гол.

леон ставки на киберспорт

Он также отметил, что играть в режиме 85 было вполне комфортно. Этот вид матчей отлично подходит для соревнований. Хоть сначала чемпиону было тяжело привыкнуть к новым правилам, он быстро втянулся, и никаких сложностей уже не было. В особенности это заметно под конец турнира, когда игровой стиль явно больше подходил Степану, нежели тот же UltimateTeam.

Оправдались ли ожидания фанатов?

Если изучить статистику и посмотреть на прогнозы букмекеров, которые делали свои предположения относительно фаворитов матча, то можно заметить: именно Funky_Pinocchioне входил в число лидеров. Можно сказать, что в какой-то степени игрок был underdog’ом. Но самому чемпиону было абсолютно всё равно относительно того, рассчитывал кто-то из критиков на его победу или же нет. Потому что сам Степан Михович сделал всё возможное, чтобы его главная задача была выполнена — победить, оправдав тем самым ожидания фанатов. С данной задачей игрок отлично справился.

Он планирует добиваться ещё больших успехов в будущем. Но, по его мнению, FIFA 20 так и не удалось в должной степени изменить саму дисциплину в лучшую сторону. Если сначала была надежда на нотки реализма, то сейчас всё было снова упрощено до уровня рядовой аркады.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT