Каким будет новое поколение FIFA?

fifa21
Есть ли у FIFA 21 шанс удивить игроков новой графикой и игровыми возможностями?

Футбольные симуляторы становятся всё более реалистичными с каждым годом, но похоже, что FIFA 21 должна шагнуть далеко вперёд, предоставив возможность ещё больше погрузится в мир популярного спортивного развлечения. В рамках презентации EA Play разработчики представили больше подробностей относительно особенностей релиза очередной итерации серии. И хоть делать ставки на киберспорт fifa 21 ещё рано, уже известно, что релиз состоится 9 октября 2020 года на текущем поколении приставок и персональных компьютерах. Затем проект должен плавно перейти на новое поколение приставок — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Совершать дополнительную оплату за версию для нового поколения приставок — не нужно. Если была приобретена версия для PS4 или Xbox One, то версия игры для PS5 и Xbox SX будет предоставлена совершенно бесплатно. Касается это, как цифровой версии, так и дискового варианта.

Что касается стоимости, то тут всё далеко не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. В цифровых магазинах Steam и PlayStation Store открыта возможность предзаказа. Стандартное издание для PlayStation стоит 4.9 тысяч рублей, но подписчики EA Access могут заполучить скидку в 10 процентов. За расширенное издание просят 6.5 тысяч рублей, а за Ultimate версию — 7.5 тысяч рублей. Также, у подписчиков будет возможность опробовать игру ещё до её официального релиза — первого октября.

леон ставки на киберспорт

Цена за стандартное издание игры в Steam составляет 3.5 тысяч рублей, расширенное обойдётся в 4.5 тысяч рублей, а Ultimate версия и вовсе будет стоить 5 тысяч рублей, что по меркам ПК игр достаточно дорого. Но учитывая переход на новое поколение движка — вполне оправданное решение.

Игроки, делающие ставки на киберспорт фифа регулярно, наверняка хотят изучить новую часть любимой серии как можно быстрее. Как раз для них подойдёт чемпионское и Ultimate издание. Оба варианта дают возможность запустить игру на 3 дня раньше всех остальных игроков, а также получать редкие золотые наборы в течение двух недель с момента покупки. Также в распоряжение игроков будет предоставлен особый набор косметических предметов.

Информации относительно релиза демонстрационной версии FIFA 21 пока нет. Обычно демоверсия появляется на цифровых площадках за три недели до выпуска полной игры. Примерная дата выхода «пробника» — 18 сентября. В ней будут представлены самые известные клубы, дающие правильное представление об игровом процессе проекта.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT