Чем SlayerS_BoxeR заслужил уважение среди фанатов киберспорта?

SlayerS_BoxeR

Удивительное событие произошло 4 сентября – SlayerS_BoxeR исполнилось сорок лет! В это трудно поверить, но профессиональный киберспортсмен действительно может считаться пенсионером в рамках своего увлечения. Многие люди делали ставки на киберспорт, только чтобы насладится матчами с участием этой легенды. Он получил известность в первую очередь в качестве игрока в StarCraft: Brood War. Стоит вспомнить несколько фактов, которые хорошо раскрывают, почему этого этот мужчина действительно является самой настоящей легендой. Ведь не зря он в своё время получил устрашающее прозвище «Император Терранов». Он стал возможно первым игроком, способным играть за Терранов и при этом побеждать две другие расы – протоссов и зергов. На момент его первых выступлений, именно эти фракции считались сильнее и большинство игроков предпочитали выбирать именно их.

Не нужно знать, как правильно делать ставки на киберспорт, чтобы оценить мастерство SlayerS_BoxeR. Он дважды побеждал в чемпионатах World Cyber Games – 2001 и 2002 года. Тогда он предпочитал использовать ник gonia119. Он был главным человеком в составе SKTelecom T1. Можно сказать, что вся команда выстраивалась вокруг него. Доходило даже до того, что BoxeR принимал решение о приеме людей в состав, а также в кланвары. Такие лидерские способности пригодились парню, когда он завершил карьеру киберспортсмена и стал выступать в качестве тренера клуба.

леон ставки на киберспорт

Игрок был в своё время настолько популярным, что даже выпускался отдельный DVD-диск с нарезкой лучших моментов BoxeК с выступлений в телевизионных лигах. Несмотря на то, что коллекция выходила ещё в 2003 году в Южной Кореи, её раскупили невероятным тиражом по всей стране. Это крайне неплохое достижение, учитывая, что в центре внимания находился всего лишь один игрок.

BoxeR женат на актрисе Ким Га Ён. Им приходилось скрывать свои отношения, так как не хотели поднимать шумиху в общественности, но затем всё же официально расписались в 2011 году. Пара решила отказаться от свадебной церемонии, поскольку на тот момент у игрока не было достаточно свободного времени. Ему приходилось проходить изнурительные тренировки на буткемпе.

Карьеру профессионального киберспортсмена пришлось завершить в 2012 году. Тогда у BoxeRвозникли проблемы из-за старой травмы плеча. В 2013 году он официально перестал выступать на турнирах и стал тренером SK Telecom T1.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT