Играем в «Героев 3» на карантине

герои 3, ставки на киберспорт

Карантин — отличный повод, чтобы расчехлить сумку со старыми добрыми играми и попробовать на вкус ставки на киберспорт. Расскажем о возможностях турниров «Герои 3», которыми просто грех не воспользоваться в эти бесконечные выходные.

Итак, какие у нас варианты?

Адепты «героев» признают классическую версию онлайн-лобби The Shadow of Death. Из преимуществ: и бесплатное пользование, и понятная навигация. Ну и, если внезапно захотите принять участие в командных первенствах — популярные турниры с призами проводят именно тут. В общем, рай для поклонника игры. Не будем подробно останавливаться на альтернативном ремастере от Ubisoft, который опытные отправляют в топку, и перейдем сразу к делу.

Регистрация и базовая навигация

Классическая схема: логин, пароль и почта. Подтверждаете ссылку на ящике — и можно начинать. В открывшемся кабинете слева будут списки матчей, описание к ним и количество игроков. Обращайте внимание и на рейтинг (потом его можно будет скрыть от посторонних).

Справа — чат, где можно общаться, смотреть, кто онлайн, блокировать доступ и открывать приватную переписку. Кстати, у каждого участника открыт профиль. Советуем обращать на него внимания при создании игры и отправке приглашений. У надежного игрока индивидуальный рейтинг выше. Можно смотреть и на лайки, но они скорее показывают активность.

леон ставки на киберспорт

Кратко о шаблонах

Шаблон в «Героях» — основа, от которой отталкивается сюжет игры. Сам шаблон – по сути скомпонованные на любой вкус виды территории, разрешенные заклинания, силы монстров и т.д. Вы можете выбрать шаблон не только по «наполнению», но и по количеству игроков (20 вариантов) – предложены формат дуэлей, 2 на 2 и др. Если люди надоели, можно сразиться против компьютера.

Как работают торги?

Перед началом игры проходит серия торгов. На них выбирают замок и цвет. Сначала система подкидывает два случайных варианта, каждый игрок забирает по одному. Дальше замок может меняться по договору с кем-то или, меняя на золото. Как только переговоры завершены, начинается торг за замок с определением того, какая сумма будет выставлена в качестве ставки. Замок и цвет выбираются по очереди каждым игроком.

Бывает такое, что торг провести не получается. Тогда выбор проводят методом исключения (вычеркивания).

Цвет в игре играет ту же роль, что и в шахматах — красный тут делает ход первым, а значит, постоянно на шаг впереди. Чем короче партия, тем больше описанный фактор влияет на исход партии. Хотя при явно затянутой партии плюсы синего игрока тоже хороши — это мгновенное пополнение манны во время передачи хода и преимущество на рестартах при создании карты.

Кстати, если вас интересуют ставки на киберспорт в рублях, делать их в «Героях», пожалуй, интереснее всего. Игре уже 20 лет, она знакома многим, оличество стратегий постоянно обновляется, вместе с ними и замки. Новая версия «Фабрика» уже вот-вот должна войти в обиход.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT