Какой получилась Wasteland 3?

Wasteland 3

Впервые стать рейнджером игрокам позволили ещё тридцать лет назад. Тогда никто и не знал, что серия Wasteland станет настолько культовой, что в двадцать первом веке будет выходить не одно продолжение. Но как оказалось, проект действительно получился максимально успешным. Единственная проблема, которая действительно возникла в тот момент у разработчиков, — трудности с нахождением полноценного издателя. Потому что продажи первой части были недостаточно впечатляющими конкретно для компании, которая делала инвестицию в студию разработчиков.

Сейчас же вышла полноценная Wasteland 3. Стала ли она действительно хорошим продолжением оригинальных двух частей? Или же всё же не нужно тратить на неё время и лучше перейти к чему-то более весёлому? Всё зависит исключительно от того, что именно хотят получить непосредственно сами игроки. Особенно те, что любят делать ставки на киберспорт. Потому что если говорить о насыщенности игрового процесса, то тут проект явно на голову выше предыдущих игр. Можно отметить хотя бы тот факт, что вы оказываетесь в бункере, наполненном разными людьми, желающими выжить. Но как это часто бывает, у каждого персонажа возникают свои проблемы, необходимо правильно расставлять приоритеты, чтобы помочь как можно большему количеству людей.

леон ставки на киберспорт

Игра вряд ли научит, как правильно делать ставки на киберспорт, но зато прекрасно покажет, что угодить всем людям одновременно невозможно. Большая часть игрового процесса проекта посвящена боевой системе. Но стоит заметить, что с геймплейной точки зрения бой отряда рейнджеров не всегда такой простой, как может показаться на первый взгляд. Иногда игра любит подкидывать сюрпризы, что приводит к не совсем однозначным последствиям во время выбора следующего хода. Нужно правильно оценивать расстояние и пользоваться всеми навыками, гаджетами, которые игра может предложить в конкретный момент повествования. Стоит быть готовым, что из-за непредвиденных обстоятельств геймплей может быстро измениться.

А вот с юмором у разработчиков явно беда. Большинство местных приколов стали уж слишком специфическими и вряд ли смогут вызвать что-то большее, нежели простую улыбку. Поэтому в этом плане создателям явно есть куда расти.

Можно сказать, что игра сумела сделать два шага вперёд и три шага назад. Не наблюдается реального прогресса в том, что касается развития серии. Обычному игроку эта игра уж точно понравится, а вот у фанатов серии могут возникнуть вопросы.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT