Почему League of Legends можно считать лучшей игрой 2020 года?

League of Legends

В индустрии киберспорта тяжело выбрать только лишь один проект, который бы мог привлечь игроков со всего мира. Но всё же есть такие дисциплины, которые имеют значительный перевес в плане зрительских симпатий на таких площадках, как Twitch или YouTube Gaming. Ярким примером могут послужить ставки на киберспорт League of Legends. Люди их просто обожают, потому что сам проект LoL является максимально успешным. Игроки со всего мира наблюдают за развитием проекта. Одним из самых популярных почитателей игры является Виталий Волочай, он же v1lat, который искренне считает, что League of Legends является главным киберспортивным проектом 2020 года.

Компания Riot Games произвела настоящий хит, который стабильно пользуется спросом среди игроков до сих пор. А проведение чемпионата мира 2020 года, так и вовсе заставило буквально каждого почитателя компьютерных игр делать ставки на киберспорт прогнозы, стараясь предугадать, кто именно станет победителем. Компания смогла организовать LAN-соревнования. Учитывая пандемию – невероятное достижение в условиях 2020 года. С мнением Вилата относительно League of Legends, согласились многие другие кастеры, включая Maelstorm и NS. В одном из недавних подкастов они как раз обсуждали перспективы киберспорта.

леон ставки на киберспорт

Dota 2, Rainbow Six: Siege и Counter-Strike: Global Offensive долго сидели в онлайне, что конечно же сказалось на качестве многих серий соревнований. А вот сотрудники Riot Gamesнаоборот смогли совершить практически невозможное. Они собрали 20 команд со всего мира в Китай, выдали всем тесты, проверили их и лишь затем дали возможность жить в отели на каратине, чтобы затем поучаствовать в нескольких соревнованиях в рамках LAN турнира по League of Legends. Неудивительно, что такой чемпионат мира по данной дисциплине смог сорвать самый настоящий фурор. Огромное количество людей было элементарно погружено в эту удивительную атмосферу.

Каких-то фантастических ресурсов не понадобилось. Было достаточно самого обыкновенного желания что-то изменить в плане киберспорта. Затрат конечно же было немало, но по сравнению с другими турнирами, которые проходили в 2020 году, цифры сопоставимы. Поэтому можно даже не пытаться сбросить всё на то, что справиться с подобной задачей могли лишь только разработчики. По причине столь удивительных организационных способностей и всеобщего хайпа на фоне игры – League of Legends определённо лучший киберспортивный проект года.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT