Самые забавные моменты из мира киберспорта за 2020 год

забавные моменты из мира киберспорта

С наступлением нового 2021 года, первое что необходимо сделать – подбить прошлогодние итоги. Найти моменты, которые запомнились любителям киберспорта больше всего. Ведь люди не только делали ставки на киберспорт, но и следили за неудачными ранбустами, дайвами под фонтан и дельфинами. Забавных ситуаций было немало, стоит разобрать хотя бы самые популярные среди них.

Бесхозная рапира

От души посмеяться можно было во время проведения EPIC League, когда во время матчей дольше тридцати минут, был хотя бы один Divine Rapier. Керри брали этот предмет, поскольку он позволял справиться с противниками, не применяя ближних атак. Но поскольку наблюдалась ситуация с учащающимися покупками данной рапиры, всё большее количество игроков подходили к данному процессу с осторожностью. В конечном итоге это привело к тому, что некоторые начали брать две рапиры – одну оставляли на базе, а вторую брали с собой. Но долго жить такая стратегия не смогла. Потому что игроки быстро поняли, что можно воспользоваться моментом, чтобы среагировать.

леон ставки на киберспорт

Курьёзный момент можно было наблюдать, когда Phantom Assassin решил оставить рапиру на базе, думая, что подберёт её после воскрешения. Но такая стратегия сыграла с игроком злую шутку. MiLAN заметил оружие, поэтому сразу же отправился под фонтан команды соперников и пока враги были в таверне, попросту подобрал артефакт. Времени было достаточно даже для того, чтобы срубить манговое дерево. Тем самым игроки были попросту деморализованы.

Игрокам было не до Counter-Strike

Одной из типичных проблем для любого паблик матча является отсутствие игрока, который вдруг решил заняться чем-то более важным. Вот и те зрители, которые делали ставки на CS:GO, активно наблюдая за G2, видели, как один датчанин просто начал играть в «крестики-нолики». Всё дело в том, что счёт был 15:4, а уже наступил решающий раунд. В итоге, можно было расслабиться и подождать.

Перевоплощение в дельфина

Крайне потешная ситуация возникла с SirActionSlacks. В 2020 году он успел почувствовать себя настоящим дельфином. Всё дело в том, что во время турнира OMEGA League ему решили наложить маску этого животного. Но с трансформацией в тот момент не было покончено, потому что он решил в дальнейшем ещё не раз воспользоваться этим образом из вирусного киберспортивного видео. Дурачества SirActionSlacks на LAN-турнирах действительно стали одним из ярчайших моментов года.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT