Serious Sam 4 оправдал ожидания фанатов?

Serious Sam 4

Даже те, кто не любит ставки на киберспорт, наверняка слышали о таком легендарном шутере с видом от первого лица, как Serious Sam 4. Проект является одним из самых востребованных в 2020 году, хотя бы по той причине, что продолжает франшизу, начавшуюся ещё 20 лет назад. Тогда масштаб поражал воображение, но сейчас те арены уже не воспринимаются столь большими, как прежде. Разработчики понимали, что для четвертого Серьёзного Сэма нужно подготовить что-то действительно впечатляющее. Как раз огромные карты, по которым необходимо передвигаться посредством квадроцикла – именно то, что было нужно. Однозначно стоит обратить пристальное внимание на данный проект, если вас всегда интересовала возможность хорошо развлечься.

Формула Serious Sam 4 вполне простая – достаёте оружие и идёте мочить монстров. Но смогла ли четвёртая часть оправдать ожидания игроков? Первое, чем проект действительно удивляет на фоне предыдущих частей, это конечно же наличие сюжета. Разработчики действительно выложились на максимум, чтобы создать впечатление дорогостоящего блокбастера. Получился ли рассказ внятным? Едва ли. Уже с первых же минут чувствуется фарс. Сэм, как главный герой повествования, отправляется на поиски святого Грааля. Артефакт демонстрирует невиданную мощь.

леон ставки на киберспорт

Не нужно учиться как правильно делать ставки на киберспорт, чтобы понять – по большей части, игра является шагом назад для всей серии. Потому что в отличие от второй и третьей части, здесь отсутствуют действительно запоминающиеся уровни. Все карты похожи друг на друга, как капли воды, за исключением нескольких редких глав. Такой подход разработчиков похвальным назвать уж точно не получается.

Но бывают и моменты, которые действительно приятно удивляют. В первую очередь стоит подметить момент с комбайном. В этой игре действительно можно сесть за руль комбайна, чтобы расправиться с большим количеством противников одним махом. Транспорт не появлялся в серии достаточно давно. В последний раз он был представлен ещё во второй части. Но всё оказалось ещё интереснее, ведь помимо того, что можно вести комбайн, есть возможность ещё и отстреливать противников.

Подводя итоги, можно сказать одно – фанатов серии игра точно не разочарует, но вряд ли сможет привлечь новых игроков. Это скорее проект для тех, кто в теме. Остальным же лучше обходить его стороной. Особенно на старте, поскольку на момент релиза в игре встречается огромное количество багов.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT