В VALORANT ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ РЕЖИМ ESCALATION

valorant escalation

Новый режим Valorant Escalation подразумевает по собой игру 5 на 5. Для выигрыша нужно или пройти 12 уровней эскалации или достигнуть высшего уровня за 10 минут. С каждым уровнем игроки приобретают различные навыки и оружие. Уровни будут и у оружия. Чтобы перейти на следующий уровень оружия, из него нужно будет убить хотя бы одного врага. В то же время, игроки с уровнем оружия, не соответствующим уровню отряда, зарабатывают только 0,5 очка за убийство. Игроки также не могут использовать специальные способности персонажа в этом режиме. Однако все игроки получат набор глобальных способностей, которые они смогут использовать.

Уровни и способности в Valorant Escalation

На первом уровне игроки могут выбирать между Фантомом, Вандалом или Ракетницей Рэя. На втором уровне они могут взять Фантом или Вандал. В то время как игроки с 3 по 11 уровень получают множество способностей и оружия. А на 12 уровне открываются метатель снежков, оглушающая стрела, нож, обрез и пистолет Классик.
Riot утверждает, что каждая игра будет длиться в среднем восемь минут, но не более 10. Каждый завершенный матч принесет игрокам 800 очков опыта. Как и в режиме Deathmatch Valorant, матчи в этом режиме не повлияют на общий прогресс.

леон ставки на киберспорт

Режим, вдохновленный гонкой вооружений из CS: GO

Escalation имеет поразительное сходство с Гонкой вооружений из Counter-Strike: Global Offensive. Игроки с нетерпением ждали, когда этот популярный игровой режим наконец пробьет себе дорогу в Valorant. Однако, учитывая, что это режим на время, означает, что он не останется в игре навсегда.
Подробности о том, как долго Riot Games планирует продержать Escalation в игре, по-прежнему скудны. Патч 2.03 должен выйти чуть позже на этой неделе. Обязательно следите за новостями!

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT