Watch Dogs: Legion – оправдала ли игра ожидания фанатов?

Watch Dogs: Legion

Watch Dogs: Legion – очередная игра, которую ждали далеко не только те, кто любит делать ставки на киберспорт. Первая часть этой франшизы ознаменовала собой переход к новому на тот момент поколению приставок. Третья часть же просто старается развивать идеи оригинала, хоть и привносит несколько нестандартных идей, которые ранее ещё не встречались ни в одной игре. Хватило ли этого для удовлетворения ожиданий фанатов? Едва ли.

Начать стоит с того, что оценка игры на Metacritic гораздо ниже предшествующих частей. Главной причиной считается однообразие. Главным героем вновь выступает участник хакерской группы DedSec, желающий взломать всё на свете, ради освобождения честных людей. Действие на этот раз происходит в Лондоне, столице Англии. Разработчики явно вдохновлялись наработками Assassin’s Creed: Syndicate, что можно заметить по видеороликам сравнениям проектов на YouTube.

леон ставки на киберспорт

Фишкой, которая продвигала Watch Dogs: Legion в массы, стала механика вербовки персонажей. Больше нет единого героя, за которого нужно было бы проходить сюжет. Есть возможность завербовать в команду практически любого NPC. Для этого нужно всего лишь подойти к нему в подходящий момент и взломать его мобильный для размещения информации о месте встречи. Но нужно быть аккуратным, потому что, предложив встречу слишком подозрительному человеку, можно обжечься. Если человек зарабатывает себе на жизнь тем, что постоянно играет в игровые автоматы, то он может просто так растрачивать денежные средства организации. Именно по этой причине рекомендуется тщательно подходить к вербовке.

Проблема Watch Dogs: Legion лишь в том, что вся эта механика с вербованием персонажей начинает приедаться уже к первой четверти игры. Хочется увидеть что-то новое, но сделать этого не удаётся, потому что разработчики заготовили далеко не так много контента, как того хотелось бы. Ну и самый разочаровывающий факт, который не даёт спокойно делать ставки на киберспорт прогнозы – всё самое лучшее разработчики явно приберегли для DLC. Потому что только в дополнениях, которые входят в Season Pass, игрокам позволят сыграть за Эйдена Пирса и одну из представительниц современного ордена ассассинов.

Можно сказать, что конкретно эта часть является полноценным кроссовером со знаменитой серией Assassin’s Creed. Таким образом, из достоинств игры можно выделить только приятную графику, механику вербовки и собираемые предметы. В остальном же – игровой процесс крайне однообразный.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT