Директор Xbox намекнул на неанонсированные игры

xbox man

Главный архитектор Xbox Джейсон Рональд намекнул, что этот год принесет нам немало необъявленных игр. Подкастеры Iron Lords, в недавнем интервью, задали Джейсону вопрос, какую игру он ожидает больше всего в 2021 году. Вместо того чтобы ответить названием предстоящей игры, Рональд сказал: «Не все игры, которые выходят в этом году, были анонсированы.» 

Нет никаких подтверждений, что Рональд говорил о предстоящих релизах от Xbox Game Studios или Bethesda. Возможно он просто говорил об играх сторонних студий, которые только еще готовятся к анонсу. Но можно с уверенностью сказать, что в 2021 году состоятся релизы, о которых мы еще не слышали.

Несколько источников уже несколько недель утверждают, что Microsoft готовится к ивенту в этом месяце. Таким образом они отпразднуют завершение сделки по покупке Bethesda и ZeniMax. По слухам, событие будет сосредоточено на проектах Bethesda и некоторых сторонних проектах. Также ходили слухи, что может появиться Elden Ring, но Аарон Гринберг недавно развенчал их.

леон ставки на киберспорт

Microsoft также опубликовала официальный список всех эксклюзивных консолей, которые появятся в этом году. Halo Infinite и Psychonauts 2, скорее всего, станут крупнейшими эксклюзивными релизами Microsoft в этом году. Хотя до сих пор не объявлены даты выхода этих игр. В том же блоге Microsoft обещает, что в отношении консольных эксклюзивов будет больше.

Если уж Microsoft и собирается делать анонсы в этом году, то наверняка во время E3. В последнее время все больше издателей устраивает свои онлайн-выставки. Но Xbox поддерживает E3 своим присутствием, несмотря на убывающую популярность шоу в последние годы. И очень маловероятно, что в этом году они обойдут его стороной. 

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT